Перейти к содержимому


Фотография

Программы шпионы, полезные штучки у кого есть доступ к аппарату-компьютеру.

хакер услуги хакера услуги взлома форум хакеров взлом получить доступ к телефону получить доступ к компьютеру программы которые используют хакерский софт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ANONIM

ANONIM

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июль 2016 - 12:31

Сборник из хакерского софта, для различных целей. Тут вы найдете кейлог системы мониторинга и другие хакер программы этой категории. Keylogger, как самая популярная программа, позволит вам регистрировать все нажатые клавиши на клавиатуре.
Это дает возможность читать переписку в системах мгновенных сообщений, таких, как ICQ, отслеживать электронную почту, и даже пароли жертвы!
Кейлоггеры, как и другие шпионские программы, устанавливаются скрытно и не видны жертве, которая работает за компьютером.

Но не только вводимый текст может быть записан с помощью хакерский программы.
В возможности различных шпионов может входить запись информации из буфера, мониторинг всех посещенных сайтов, запись названий всех программ-приложений, время их запуска и длительность работы, общая длительность работы операционной системы, а также создание периодических скриншотов рабочего стола и другое, чтобы вы могли в визуальной форме просматривать происходящее на экране.

В этом наборе шпионских программ есть специальные утилиты для узких целей. Так, например, вы можете просматривать переписку в ICQ клиенте, или записывать только эл.почту. Есть программы, которые работают с большим количеством email-клиентов, и фиксируют все открываемые письма. Отдельно хочу отметить программы, которые позволяют не заметно записывать видео с камеры веб, что дает возможность организовать у себя дома или в офисе систему видео-слежения.

Но не нужно забывать, что наличие легально распространяемых программ-шпионов, безопасно для хакера, будьте осторожны в установке и тогда не кто из тех за кем вы наблюдаете не догадается о том что за ним наблюдают и всё будет гуд.


(Платная)
http://soft.mydiv.ne...alkeylogger.rar Actual Spy – это программа, с помощью которой можно вести скрытое наблюдение за компьютером и узнавать, что делают там другие во время вашего отсутствия. Контроль осуществляется за всеми действиями пользователя. Программа перехватывает все нажатия клавиш, запоминает запуск и закрытие программ, осуществляет мониторинг файловой системы, отслеживает соединения с интернет, перехватывает посещённые сайты, следит за содержимым буфера обмена, делает снимки экрана. Все записанные данные программа сохраняет в виде зашифрованного лог-файла. Также возможно создание отчёта в текстовом и html-формате и отсылка его на указанный e-mail по локальной сети или на FTP. Actual Spy может работать как в скрытом (полностью не видимом во всех операционных системах), так и в обычном режимах. Благодаря этой программе работа вашего компьютера будет полностью под вашим контролем.



(Платная)
http://soft.mydiv.ne...ent/vcsetup.zip
Видео Клиент – это программа, представляющая собой полноценную систему видео наблюдения с датчиком движения и записью изображения. Запись осуществляется как по локальной сети, так и при помощи интернета. Видео наблюдение можно осуществлять используя любое видео устройство, в том числе и Web камеру либо обычную домашнюю видеокамеру. В программе предусмотрен датчик движения, который зафиксирует любое движение в указанной вами зоне, а также подаст звуковой сигнал после его фиксирования. Запись ведётся автоматически с указанием на ней времени и даты. Для более удобного и эффективного наблюдения можно разделить зону наблюдения на отдельные участки, каждый из которых будет иметь конкретную степень обнаружения движения. Теперь вы сможете не беспокоиться о вашем имуществе, полностью полагаясь на эту надёжную и удобную в использовании программу.


(Бесплатная)
http://soft.mydiv.ne...rtWebCam220.exe
SmartWebCam - приложение, позволяющее организовать систему видеонаблюдения и аудио-контроля при помощи USB-камер и микрофонов. Программа может использоваться в локальных или интернет-сетях и, кроме всего прочего, позволяет делать снимки экрана удаленного компьютера и контролировать действия пользователя, работающего на нём.


(Бесплатная)
http://soft.mydiv.ne...07dc95b871d.exe
Mipko Employee Monitor - это кейлоггер, специально разработанный для слежения за сотрудниками в офисе. Руководители могут использовать его для повышения производительности подчиненных, и это действительно работает. Установив на каждый компьютер, Mipko Employee Monitor вы будете получать информацию о том, какую переписку ведет сотрудник и с кем, будете видеть, какие программы запускает на компьютере и какие сайты посещается. Кроме того, вы будете видеть периодические снимки экрана с компьютеров своих подчиненных и, таким образом, иметь полную картину их деятельности.
Устранив посещение социальных сетей и личную переписку в мгновенных мессенджерах, вы заставите своих сотрудников больше времени проводить именно за работой. Кроме того, если вы опасаетесь утечки данных, то кейлоггер поможет вам отследить не честных работников.
Mipko Employee Monitor очень легко устанавливается и настраивается. Вы можете просматривать журналы кейлоггера локально на компьютерах, или, что более удобно, удаленно по сети. Отчеты могут отправлять на адрес электронной почты, или загружать на FTP сервер. Таким образом, вы будете иметь полный контроль над происходящем в вашем офисе, даже если вы там не находитесь.
Гибкая настройка программы способствует конкретизации данных, которые вы хотите контролировать. Кроме того, программа может оповещать вас об определенных важных событиях. Например, вы можете задать конкретное слово, или фразу в системе шаблонов, и кейлоггер будет присылать вам оповещение всякий раз, когда сотрудником будет использована эта фраза.



(Бесплатная)
http://soft.mydiv.ne...milyWatcher.zip
Family Watcher - это программа для слежения за действиями пользователя за компьютером. В первую очередь, Family Watcher - это кейлоггер, но он поддерживает многие другие функции, которые делают его универсальным инструментом мониторинга действий выполняемых в системе.

Кейлоггер работает в скрытом режиме, поэтому его очень трудно обнаружить, особенно неопытным пользователям. Программа записывает все нажатые клавиши, а также клики мышкой, посещенные сайты в интернете и совершенные голосовые звонки. Больше того, программа может сохранять изображения рабочего стола с определенной регулярностью, которую вы можете установить. Как вы видите, функциональность программы с большой вероятностью может использовать в противоправных целях. Тем не менее, вы можете скачать и бесплатно использовать программу, а за легитимность своих действий отвечаете только вы.
Family Watcher не требует установки, и запускается из распакованного архива. Затем программа работает в скрытом режиме, и отображается как процесс svchost.exe. Для того чтобы открыть интерфейс вам нужно нажать комбинацию клавиш CTRL + SHIFT + ALT + Z.

Специально для вас ребята, хакерские сайты и форумы, где предлагают, услуги хакера или услуги взлома, редко когда выкладываю программы достойные внимания. Админ красавчик выкладывает на этом сайте полезные штучки и я решил ему в этом помочь может кому-то будет это интересно или полезно даже. Сделал мониторинг программ и скинул ссылки сюда. Я рад что нашел ваш форум. Специалисты хорошие и админ хакерского сайта хоть нормальный. Предыдущие сайты где я был вообще мертвые как по наброску сделаны.
Всем удачи думаю статья будет вам полезна.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

Аноним.


#2 Admin

Admin

    Эксперт. (ГЛАВА ФОРУМА)

  • Администраторы
  • 281 сообщений
  • ГородИнтернет сити

Отправлено 08 Июль 2016 - 13:14

Спасибо за теплые слова, рад что тебе понравился сайт, ну ты я смотрю тоже не новичок в делах софта и хакерского мастерства))) вон смотрю базы данных продаешь! Вообщем спасибо тебе за статью, статья хорошая на 5ку.

С Уважением Администрация.Форум хакеров XACKERPRO.COM






Темы с аналогичным тегами хакер, услуги хакера, услуги взлома, форум хакеров, взлом, получить доступ к телефону, получить доступ к компьютеру, программы которые используют, хакерский софт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Сертификат на никнейм XACKERPRO.COM, зарегистрирован на Константин Иванов.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Analysis Счетчик ТИЦ Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal