Перейти к содержимому


Фотография

Софт для вашей безопасности. Джентльменский набор.

услуги взлома взлом страниц форум хакеров заказать взлом

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Admin

Admin

    Эксперт. (ГЛАВА ФОРУМА)

  • Администраторы
  • 281 сообщений
  • ГородИнтернет сити

Отправлено 15 Февраль 2018 - 20:13

Работаете с большими суммами? Параноите? Боитесь, что к вам придут в пять утра большие дядьки с дубинками? Или просто волнуетесь за свою безопасность? Когда я работал с довольно грязными темами, мне приходилось использовать максимальные методы анонимности и хороший софт, даже приватный. В этой статье предлагаю вам ознакомиться с минимальным, так сказать, джентльменским набором софта, который пригодится вам и вашей анонимной заднице. Поехали!

Для тех, кто не хочет читать подробнее, вот список этих программ, можете просто сразу их все скачать, а для тех, кому интересно, что и для чего, читайте ниже.

STZBlaster
RMOSChange.exe
SMAC 2.0
Privacy Suite Main Menu
True Crypt
Proxyfier (либо любой другой проксификатор)
OpenVPN GUI
VPSProxy
VMware workstation – или просто варя.
O&O SafeErase
А теперь популярно по каждой софтине.

1.STZBlaster – программа для изменения имени ПК, хоста, ID процессора, HDD volume, MAC adress и много другого. Также в программе дополнительно можно изменить региональные настройки. Единственное, что хочу отметить, так это то, что не стоит доверять ей смену МАС’а.
2.RMOSChange.exe – программа меняет HTTP заголовки популярных браузеров (Mozilla, IE, Mozilla (старая)). Суть программы, и зачем она нужна. Во-первых, если включены скрипты, то передаются такие данные, как версия браузера, язык браузера, user-agent, ОС. Не будет ли странным, если мы зайдем на шелл с русского браузера, но через американский socks\ssh? (Конечно можно поставить английскую версию браузера, но тут меньше гемороя. Во-вторых, если вы пользуетесь америкосовским или буржуйским дедиком\соксом\впн, то нужно менять настройки под IE, т.к. там это самый популярный браузер. Зачем это нужно, я думаю, рассказывать не стоит.
3.SMAC 2.0 – программа спуффит МАС-адреса сетевой платы. Можно менять раз месяц МАС-адреса и все будет ок.
4.Privacy Suite Main Menu – криптуем и прячем свой, уже созданный TrueCrypt’ом контейнер в jpg, wav файлы. Также можно создать сейф. Еще неоспоримый плюс данного софта - он безвозвратно уничтожает файлы. Также можно криптовать на флешку. Также открываем зашифрованный контейнер без необходимости повторной установки софтины.
5.TrueCrypt – думаю, что это лучшая софтина по шифрованию данных.
6.Proxyfier – простой проксификатор. Есть возможность задать приложение, которое нужно соксифицировать. (Вроде можно соксифицировать приложение, которое на это не приспособлена)
7.OpenVPN GUI - openvpn клиент, нужен для подключения к vpn серверу.
8.VPSProxy – новый софт, я бы даже сказал ключевой софт в этом списке. Суть программы в том, что мы используем залитые гейты на шеллы\хостинги\сервера как соксы. Ключевая фича софта в том, что входящий и исходящий гейт постоянно меняется. Юзать только поверх vpn/ssh (с). Как настраивать расписывать не буду т.к. все подробно описано в мануале.
9.VMware workstation – самая популярная программа для виртуализации систем. Зачем нужна? Все очень просто, опять же, если у вас в браузере включены скрипты (что нужно для шеллов), то вместе с ip,dns и т.п. передается еще и язык ОС. Схема проста, ставим варю, далее покупаем backdoor патч на варю, либо юзаем тот, что в паблике (если найдете патч без виря, то вам повезло). Берем и кидаем весь серый софт на варю. Если почуяли что-то неладное, то трем нах Privacy Suite’ой и форматируем в NTFS какой-нибудь программой.
10.O&O SafeErase - программа, которой стоит доверять безвозвратное удаление файлов. Много режимов работы.

Это минимальный набор софта, который должен быть у каждого, кто занимается лихими делами, пусть даже и не сильно грязными. Настраиваем один раз и не ебм себе мозги.

С Уважением Администрация.Форум хакеров XACKERPRO.COM






Темы с аналогичным тегами услуги взлома, взлом страниц, форум хакеров, заказать взлом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Сертификат на никнейм XACKERPRO.COM, зарегистрирован на Константин Иванов.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Analysis Счетчик ТИЦ Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal