Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Услуги хакера, взлом и установка программ шпионов.

хакер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Stels

Stels

    Эксперт.

  • СПЕЦИАЛИСТ.
  • 72 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2020 - 15:14

От души братка, сейчас напишу отзыв о тебе.
Спасибо за помощь.

Я очень рад что вы довольны.
Обращайтесь всегда рад помочь.

#42 evgen

evgen

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2020 - 15:16

От души братка, сейчас напишу отзыв о тебе.
Спасибо за помощь.

Я очень рад что вы довольны.
Обращайтесь всегда рад помочь.
Обязательно!

#43 Stels

Stels

    Эксперт.

  • СПЕЦИАЛИСТ.
  • 72 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2020 - 15:34

Опыт работы более 8 лет.
Выполненных заказов более 120 000.

Отзывы о обо мне
Можно посмотреть здесь
http://xackerpro.com...otorye-vam-pom/
Заказы выполняются оперативно и качественно.
Работаю с любой защитой.
Единственный сервис по взлому, который работает с любыми уязвимостями.
Методы взлома разработаны самостоятельно, благодаря опыту и полученным знаниям.
Гарантия выполнения заказа 200%.
Соблюдаю полную анонимность и конфиденциальность.

Чтобы вы понимали с кем вы имеете дело, расскажу подробно о принципе сотрудничествами со мной. Дам вам подробное описание популярных услуг, которые заказывают клиенты. Абсолютно неважно какие причины вас привели ко мне,
Да мне это и не интересно если честно, моё дело выполнить ваш заказ, помогу каждому! Информация о деталях сделки не разглашается.


Услуги взлома вк

При заказе вы гарантированно получаете доступ к интересующей странице. Можем предоставить как безопасный анонимный доступ, не меняя логин и пароль, так и взлом со сменой данных, без возможности восстановления.Это уже на ваше усмотрение. В стоимость входит восстановление удаленных сообщений за период не более 6 месяцев. Если вам требуется восстановить за больший период, это будет дороже, но не намного. Сроки выполнения всегда индивидуальны, в среднем процесс занимает не более 6-7 часов.
Обращаться:
UnitStels@yandex.com

Услуги взлома ватсап whatsapp-message-icon-whatsapp-logo-png.i4rE0.png

При заказе whastapp предоставляется доступ на мессенджер, восстановим все переписки, которые были удалены. Вместе со всеми медиафайлами. Подключим ватсап жертвы на ваш ватсап, для того, чтобы вы могли читать все новые сообщения. Эту функцию можно отключать/включать в любое время, информации сохранится автоматически. Время работы определяется исходя из анализа на вероятность успеха, также не более 6-7 часов требуется на взлом ватсап. Для работы нужен только номер телефона.
Обращаться:
UnitStels@yandex.com

Услуги взлома Инстаграм instagram__1_.JEC8D.png

По результату работы, вам предоставляется пароль от аккаунта. Если вам нужно, чтобы владелец страницы не узнал о взломе, доступ будет анонимный. Если вам нужен аккаунт из-за его названия например, или же хотите заполучить чужой аккаунт себе, то пароль будет изменен. Восстановить не смогут, потому что меняется не только пароль, но и все данные закрепленные к странице Инстаграм. Удаленные сообщения директ восстановим, за период не более полугода.
Обращаться:
UnitStels@yandex.com

Услуги взлома почты mail.pKt3c.png

Принимаем заказы на все провайдеры. Работаем с корпоративными почтами. Логин и пароль не меняем. Но можем и изменить по вашему желанию. Не оставляем следов взлома, обеспечиваем полную конфиденциальность. Удаленные письма, даже те, что что удаленны с корзины, можем восстановить. Достаточно просто обозначить период за какой требуется восстановление. Сроки 4-6 часов.
Обращаться:
UnitStels@yandex.com

Взлом Вайбер по номеру телефона viber__1_.qaum8.png

Мессенджер viber взломаем без доступа к устройству. Нужен только номер жертвы. У вас будет доступ, с возможностью просматривать все сообщения, даже удаленные. Так же все медиа будут вам доступны. Не нужно устанавливать никаких программ, мы подключим все на ваш мессенджер или дадим доступ на сервер с которого будете всё просматривать.
Время выполнения зависит от сложности заказа, определяется индивидуально, в среднем это 6-7 часов.

Обращаться:
UnitStels@yandex.com

Мы перечислили далеко не весь спектр услуг нашего сервиса. Вы можете заказать взлом страницы любой социальной сети, анкеты на сайтах знакомств, мессенджеров, сайтов любой тематики, с любой поставленной задаче. Так же досс атаку, удаление информации в поисковиках и на различных платформах интернет пространства.

Качество работы получаете высшей степени, благодаря профессионализму моих услуг хакера. В процессе работы учитываются все детали до мелочей. Для клиента нет никаких рисков. Все максимально защищенно и безопасно.

Главный плюс сотрудничества со мной, Это то что я профессиональный хакер и имею огромный опыт работы UnitStels@yandex.com плюс поддержка 24/7.
Вы сможете обращаться по любому вопросу, касаемо вашего заказа. В любое время суток, неограниченное количество раз. Это абсолютно бесплатно, вы имеете на это полное право. Потому что я понимаю, что не все с техникой на ты. И не нужно бояться, что вам будет что-то непонятно, это вполне нормально. Объясню и во всем помогу.

При получении заказа, вам предоставляются все инструкции с подробным описанием, как пользоваться полученными данными. Так же действуют постоянная скидочная система на последующие заказы и не только.

#44 Stels

Stels

    Эксперт.

  • СПЕЦИАЛИСТ.
  • 72 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 11:05

Взлом почты и социальных сетей от команды хакеров UnitStels@yandex.com

Нужны персональные данные? Информация о предприятии или о любом человеке? Раскрыть обман или уличить в предательстве? Эти и другие сведения предоставим быстро и качественно.

1. Взлом мессенджеров сообщений: WhatsApp, Viber, Telegram

2. Взлом социальных сетей: ВКонтакте, Instagram, Одноклассники, Facebook, Twitter

3. Взлом базы данных сайтов:
3.1 Слив базы данных сайта
3.2 Удаленный доступ к панели сайта

4. Взлом почты:
4.1 Взлом mail.ru (bk.ru, list.ru, inbox.ru), yandex.ru, rambler.ru и др.
4.2 Взлом gmail.com, yahoo.com, hotmail.com, live.com и др.
4.3 Взлом корпоративных почты (обсуждаются в индивидуальном порядке)

Контактный адрес: UnitStels@ya.ru

5. Удаление негативной информации: поисковые системы, отзывы, форумы, блоги, базы данных - очистим все, что мешает в интернете

6. Дополнительные услуги:
6.1 Работа с номерами (прослушка телефонов, отслеживание смс в реальном времени)
6.2 Удаленный доступ к ПК, телефону на базе Android/iOS/Windows
6.3 Взлом Skype для любой страны
6.4 Возможна полная очистка БКИ (банковская кредитная история) по приемлемым ценам.

Если Вы не нашли необходимую вам услугу в нашем объявлении, то пишите на почту, мы сможем Вам помочь.

Наши преимущества:

--- Низкие цены, не идущие в ущерб качеству услуг.
--- Предоставляется гарантия на доступ.
--- Жертва ни о чем не узнает: логин и пароль не меняются, уведомления обходим.
--- Сутки – и необходимая информация у вас.
--- Принимаем заказы круглосуточно, ответим за 10 минут

Обращаться на почту: UnitStels@yandex.com

#45 Stels

Stels

    Эксперт.

  • СПЕЦИАЛИСТ.
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 15:04

Работаю. Обращайтесь.
UnitStels@yandex.com

#46 Stels

Stels

    Эксперт.

  • СПЕЦИАЛИСТ.
  • 72 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 12:56

Продолжаю работать 12.07.21.
Обращайтесь строго по контактам:
UnitStels@yandex.com

#47 zghis00

zghis00

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2022 - 17:44

Спасибо большое за помощь!







Темы с аналогичным тегами хакер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Сертификат на никнейм XACKERPRO.COM, зарегистрирован на Константин Иванов.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Analysis Счетчик ТИЦ Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal