Перейти к содержимому


Фотография

Как провести безопасную сделку?


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Admin

Admin

    Эксперт. (ГЛАВА ФОРУМА)

  • Администраторы
  • 281 сообщений
  • ГородИнтернет сити

Отправлено 28 Февраль 2016 - 23:42

fae4d419dff2.jpg498186ab30e0.png
Приветствую, дорогие посетители и пользователи форума, в связи с последними событиями и многочисленным кидаловом людей, мы решили вести прямую борьбу с этим беспределом и создали открытый сервис как для клиентов так и для специалистов.

Кому будет интересна безопасная сделка и в чем ее гарантии?

Тут все просто, Вы заказчик, не можете доверить сумму исполнителю и хотите работать без предоплаты, в свою очередь исполнитель тоже тратит средства на работу и не может быть уверен в Вашей стороне и по любым другим причинам не хочет выполнять заказ без платежа.

Лучший выход тут - безопасная сделка.90% возврата и выплаты средств любой стороне.

 

Преимущества сделки в том, что ни администратор, ни заказчик, ни исполнитель не смогут внести никаких поправок в сделку, все предельно честно, если работа не выполнена - средства на возврат, если выполнена - средства на выплату.
Схема работы: Заказчик ----> создание личного сообщения администратору-----> оплата в фонд форума ------> получение результата
Исполнитель -----> подтверждение в теме (которая будет создана администратором для сделки) ------> выполнение работы ------> получение средств.
МЫ НЕ ЯВЛЯЕМСЯ ГАРАНТОМ!!! Гарант - это схема не совсем честная, будьте бдительны!
Основные правила:

1. Сделку может провести абсолютно любой желающий пользователь и гость форума.

2. Все сделки и договоренности заключаются напрямую с исполнителем и клиентом, без участия третьей стороны, при условии открытии сделки на общее обозрение команде и пользователям форума

(по желанию заказчика соответственно).

3. Клиент и исполнитель обязаны действовать строго по заявке (см. ниже)

Заказчик или исполнитель создает сообщение администратору сайта с названием сделки например:

Тема: Взлом вконтакте

Текст: Совершаю сделку с пользователем admin (указывает ник исполнителя) , по услуге взлома вконтакте (описываете суть сделки), с правилами форума ознакомлен и согласен. Комиссию в фонд форума оплачиваю я. Сумма сделки: 1 0000 рублей. Сроки работы : 2 дня. (Это пример!)


После второй оппонент сделки обязан отписаться, что принимает условия форума и подтверждает сделку.
Администратор подтверждает и одобряет сделку, сразу после оплаты суммы в фонд форума с комиссией. Сумма из фонда выплачивается исполнителю сразу, после Успешно выполненной работы.

4. Отвественность за сделку несет только сам заказчик и исполнитель, Администратор выполняет роль куратора сделки, но никаким образом не имеет к ней отношения.

5. Клиент либо исполнитель оплачивают единоразовый взнос в размере 10% за услуги безопасной сделки в фонд команды форума.

Наши гарантии :

1) Пройдена идентификация во всех платежных системах. (Webmoney, Yandex, QIWI, PM)
2) Чистая репутация с 2011 года, есть на всех закрытых площадках.
3) Принимаем оплату наличными и оплата любым удобным способом в платёжные системы.
4) Предоставим любые рекомендации нашей порядочности заинтересованным клиентам.

Запомните, мы отличаемся от гарантов, мы только курируем сделку,которая открыта всем оппонентам, благодаря этому, тут не может быть обмана, т.к все видят как завершилась сделка.

Ответы на вопросы:

1. Как заказать услуги хакера, чтобы меня не кинули?
- Создаете тему (сообщение Администратору) , по заявке написанной в верху данной темы, и ждете одобрение Администратора.

После того, как Администратор одобрил тему он вам предоставляет пароль от закрытой комнаты где и будет проходить сделка, находится там должны Администратор, вы и исполнитель. Оплачиваете взнос в фонд и исполнитель может начинать работать.

2.Может хакер как-то кинуть меня или обмануть через данную систему?
-Нет, ни Вы, ни хакер не смогут нарушить условия честной сделки, для этого любая сделка открыта для общего просмотра (На усмотрение клиента!) и ее курирует Администратор.

3. Что значит сделка открыта? Все смогут наблюдать каков мой заказ?
-Сделка открыта для большинства людей (рекомендуем закрытые комнаты), но всю приватную информацию (ссылку на анкету, сайт, почту и пр) видите только, Вы и хакер.

4. Для чего сделали открытые сделки?
- Для того, чтобы большинство людей видели как работает наша команда и борется с кидаловом. Открытые сделки помогают сохранить чистоту процесса и большинству пользователей подобрать нужного кандидата сделав вывод по его закрытым сделкам.

5. Что значит открытая и закрытая сделка?
- Открытая сделка - это когда вы дали заявку на работу и исполнитель ее подтвердил, но она еще в стадии выполнения. Закрытая сделка - это когда исполнитель выполнил работу и вы ее приняли без претензий.

Закрытые комнаты для сделок это отдельный форум где происходят сделки под контролем Администрации сайта. Другие пользователи не видят и не имеют доступа к вашему личному заказу (если для вас это важно)

6. Могу ли я приглашать исполнителей не являющимися пользователями вашего форума?
- Да, мы только приветствуем такого рода решения.

7. Каким образом я могу сделать оплату в фонд форума?
- Мы принимаем любой удобный для вас способ оплаты.

8. Я должен оплатить сумму работы вам? Чем вы отличаетесь от гаранта?
- Верно, вы оплачиваете сумму работы в фонд форума, что является гарантией для исполнителя,что вы платежеспособный клиент. Для вас гарантия в том, что сможете забрать средства в любой момент, так же исполнитель не получит средства до окончания работы и вашего согласия. Сумма в полном размере передается исполнителю, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ РАБОТЫ.

Наше отличие от гаранта в том, что мы открываем сделки для просмотра, по желанию заказчика, чтобы пользователи не сомневались в безопасности и знали, что в любой момент могут прекратить сделку и вернуть свои средства.


P.S Перевод на банковскую карту,осуществляется по запросу заказчика - Основателю форума,Через ЛС Возврат денежных средств осуществляется только по заявке заказчика, и переводится только на те которые более удобны для вас реквизиты!

Срок возврата осуществляется в течении 3-5 часов,с момента подачи заявки!


  • VilliamHauT, EROocculse, SusanSaX и еще 1 это нравится

С Уважением Администрация.Форум хакеров XACKERPRO.COM





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Сертификат на никнейм XACKERPRO.COM, зарегистрирован на Константин Иванов.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Analysis Счетчик ТИЦ Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal