Перейти к содержимому


Фотография

Решаем проблемы.

спорные вопросы рассмотрение жалоб форум хакеров

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 rez1dent

rez1dent

    Модератор

  • Модераторы
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 18:59

Здравствуйте гости и пользователи сайта xackerpro.com
В данной ветке я буду помогать разбираться с проблемами по услугам хакеров.
Если вдруг возник спорный вопрос или какая-то проблема прошу писать в теме для дальнейшего разбирательства.
Не решаемых проблем не бывает.



#2 Marketplace1984

Marketplace1984

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 19:21

а как насчёт кардеров?-скинь ка мне в личку базу кардинг форумов или базу их джабберов или асек



#3 rez1dent

rez1dent

    Модератор

  • Модераторы
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 07:44

а как насчёт кардеров?-скинь ка мне в личку базу кардинг форумов или базу их джабберов или асек

а что еще скинуть?



#4 ANONIM

ANONIM

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июль 2016 - 21:53

а как насчёт кардеров?-скинь ка мне в личку базу кардинг форумов или базу их джабберов или асек


Сейчас тяжело достать такую информацию, дорого будет стоить, их осталось очень мало, сейчас не афишируют себя они и база не пополняется практически, максимум достать смогу реальных ну штук 500 и стоить это будет 7000р. Это очень опасная работа друг мой. Карды рискуют сейчас очень. Телеграмм и жаба будет база.

Аноним.


#5 rez1dent

rez1dent

    Модератор

  • Модераторы
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Июль 2016 - 16:49

 

а как насчёт кардеров?-скинь ка мне в личку базу кардинг форумов или базу их джабберов или асек


Сейчас тяжело достать такую информацию, дорого будет стоить, их осталось очень мало, сейчас не афишируют себя они и база не пополняется практически, максимум достать смогу реальных ну штук 500 и стоить это будет 7000р. Это очень опасная работа друг мой. Карды рискуют сейчас очень. Телеграмм и жаба будет база.

 

 есть у меня программа ее запускаешь там чат, карты добавляют сами хакеры, программа платная цена договорная, но вещь стоящая сам лично выводил с них 1000$ "карты только европа"



#6 Admin

Admin

    Эксперт. (ГЛАВА ФОРУМА)

  • Администраторы
  • 281 сообщений
  • ГородИнтернет сити

Отправлено 19 Июль 2016 - 21:37

а как насчёт кардеров?-скинь ка мне в личку базу кардинг форумов или базу их джабберов или асек


Сейчас тяжело достать такую информацию, дорого будет стоить, их осталось очень мало, сейчас не афишируют себя они и база не пополняется практически, максимум достать смогу реальных ну штук 500 и стоить это будет 7000р. Это очень опасная работа друг мой. Карды рискуют сейчас очень. Телеграмм и жаба будет база.
 есть у меня программа ее запускаешь там чат, карты добавляют сами хакеры, программа платная цена договорная, но вещь стоящая сам лично выводил с них 1000$ "карты только европа"
Че хочешь за программу?!
  • Good это нравится

С Уважением Администрация.Форум хакеров XACKERPRO.COM






Темы с аналогичным тегами спорные вопросы, рассмотрение жалоб, форум хакеров

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Сертификат на никнейм XACKERPRO.COM, зарегистрирован на Константин Иванов.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Analysis Счетчик ТИЦ Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal