Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Admin

Admin

    Эксперт. (ГЛАВА ФОРУМА)

  • Администраторы
  • 281 сообщений
  • ГородИнтернет сити

Отправлено 28 Май 2016 - 12:03

Услуги взлома это очень тонкая грань между обманом и добросовестным выполнением работы.
Если вы заказываете услуги хакера, будьте внимательны и посмотрите в первую очередь проверен пользователь или нет, если есть сомнения тогда пользуйтесь гарант сервисом который мы предлагаем.
Нет я не хочу сказать что те кто не проходит проверку обманывают людей, не в коем случае, на то есть определенные причины почему хакер который предлагает услуги взлома, не захотел проходить проверку.

Лично мой опыт таков, я сталкивался с очень хорошими парнями и девушками хакерами лично, которые не проходят проверку а знают свое дело на очень высоком уровне, я бы даже их назвал профессиональными хакерами.
Приведу несколько причин почему некоторые хакеры отказываются это делать.

1.Опытный хакер предлагает свои услуги, а выносить уж совсем на всеобщее обозрение своё умение того или иного в качестве проверки не желает. Он просто кинул свою рекламу где-то в сети и забыл о ней, те кто обратился, обратились, забрали свой заказ и забыли о услугах взлома, а хакер забыл о клиенте.
Повторюсь услуги взлома, которые профессиональный хакер, делает на высшем уровне, многие именно так и работают как я описал выше.

я не буду описывать массу причин, скажу еще одну.

2. Уверенный в себе хакер, будет опасаться таких проверок лично по собственным соображениям,
пример если он будет каждому кто обратился доказывать что он хакер, его просто в любом случае посадят, повторюсь в любом случае! Eсли каждому показывать он рано или поздно попадет в тюрьму.
Делаем выводы, каждый хакер который проходит проверку, использует очень хорошую защиту и как минимум алиби, на случай проблем с чекистами. (ПРОВЕРКА ВЕДЬ ЭТО СВОЕГО РОДА ПОКАЗАТЬ ВСЕМ СВОЕ УМЕНИЕ В НАПРАВЛЕНИИ ВЗЛОМА)
Но хочу заметить если хакер который предлагает услуги взлома, прошел проверку, это значит что он как минимум работает реально давно и настроен работать и дальше.

Во первых он (хакер профессионал) знает что будет всё хорошо с выполнением и с безопасностью соответственно.
Во вторых, прошедший проверку на выполнение услуг взлома хакер знает что он делает, прекрасно понимает все риски и предпринял уже всё чтоб обезопасить себя, так как это очень рискованно для него же самого, но проверка есть проверка, например я админ форума даю почту и прошу её взломать, он делает это и пишет мне с нее, я пишу туда письмо на уже взломаную им почту (которую дали для проверки), он отправляет мне текст письма которое я написал и отдает логин и пароль от нее (почты) если конечно логин изменил, сейчас все стараются оставить логин и пароль прежними, чтоб хозяин взломаной почты, страницы соц.сети не догадался о том что кто-то там уже побывал, я проверяю был ли там кто-то и ставлю ему метку что он проверенный, для его работы это плюс конечно же и для клиентов тоже, но для хакера это риск.
В третьих, это не в коем случае не означает, что хакер который предлагает услуги взлома и который прошел проверку на разных форумах и так далее, будет каждому показывать снова факт взлома, это уже опять же остается на усмотрение самого хакера (так как он итак рискует когда проверяется на различных форумах).
Если у вас есть сомнения я повторяю используйте сервис гарант, таким образом вы максимально обезопасите себя от рисков, рисков таких как обман со стороны тех кто занимается не услугами взлома, они же услуги хакера, а обыкновенным мошенничеством.
Если у кого либо из вас остались вопросы, задавайте их, постараюсь объяснить более подробно. Надеюсь статья Услуги взлома, взлом почты, проверенные и не проверенные хакеры, была вам полезна.
Будьте бдительны и читайте форум хакеров XACKERPRO.COM
До новых встреч.

Прикрепленные изображения

  • image-1.jpg

  • VilliamHauT это нравится

С Уважением Администрация.Форум хакеров XACKERPRO.COM






Темы с аналогичным тегами услуги хакера, услуги взлома, взлом страниц, взлом почты, взломать страницу вк, взломать почту, найти хакера, где найти хакера, хакер профессионал, профессиональный хакер, форум хакера, форум хакеров, хакерский форум, заказать взлом, заказать услуги у хакера

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Сертификат на никнейм XACKERPRO.COM, зарегистрирован на Константин Иванов.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Analysis Счетчик ТИЦ Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal