Перейти к содержимому


Фотография

Я обещала написать отзыв если помогут.

настоящие хакеры настоящий хакер реальный хакер услуги хакера

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Toma1989

Toma1989

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 16:45

Здравствуйте те кто ищет настоящего хакера, я пишу отзыв потому что обещала его оставить если мне помогут.
Мне помог хакер чья почта Unitstels@ya.ru
Замечаний по выполнению заказа нет, время заняло около 3х часов, логин и пароль от страницы в контакте которую я заказывала не изменил. Предупредил как себя вести на взломаной странице, чтоб хозяин страницы не догадался что его взломали, вообщем всё как нужно сделал. Спасибо спасибо спасибо!!! Если будет в дальнейшем нужно еще я не задумываясь обращусь еще!!!
  • VilliamHauT это нравится

#2 [МикроЮзер]Гость_*

[МикроЮзер]Гость_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 00:19

Здравствуйте те кто ищет настоящего хакера, я пишу отзыв потому что обещала его оставить если мне помогут.
Мне помог хакер чья почта Unitstels@yandex.com
Замечаний по выполнению заказа нет, время заняло около 3х часов, логин и пароль от страницы вконтакте которую я заказывала не изменил. Предупредил как себя вести на взломаной странице, чтоб хозяин страницы не догадался что его взломали, вообщем всё как нужно сделал. Спасибо спасибо спасибо!!! Если будет в дальнейшем нужно еще я не задумываясь обращусь еще!!!

А сколько стоит ето?





Темы с аналогичным тегами настоящие хакеры, настоящий хакер, реальный хакер, услуги хакера

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Сертификат на никнейм XACKERPRO.COM, зарегистрирован на Константин Иванов.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Analysis Счетчик ТИЦ Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal