Перейти к содержимому


Фотография

Майнинг, как просто начать.

майнинг с браузера майнинг с мобильног

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Miningo

Miningo

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 10:31

Доброго времени суток, дорогие друзья, прежде чем начать вам нужно выключить в браузере блокировку рекламы, теперь к делу хотел поделиться с теми кто желает заработать на крипто валюте. Вообщем не буду долго рассказывать, вот ссылка на ресурс https://autofaucet.org/r/Xpsupport

Рекомендую использовать переводчик так как сайт Английски, но это ничего. Там всё просто, после регистрации, первое вам нужно 1 зайди в раздел"Бесплатный токен", 2"добыча полезных ископаемых" (такой перевод) без перевода звучит как майнинг, 3. Браузерный майнинг, и всё, после этого пока браузер на вашем компе или телефоне работает, на ваш счет падают токены, затем как наберется достаточное количество токенов, там их нужно 26315, после вы можете выводить их выбрав криптовалюту в которую хотите их перевести ну вообщем-то всё, после вы можете уже их выводить на свой криптовалютный кошелек, там очень много криптовалютных кошельков, допустим я выбрал ripple (XRP) криптовалюта молодая и её проще сейчас считаю купить, она ростёт, но это лично мое мнение, повторю там очень много криптовалютных направлений в которые вы можете перевести свои токены, пусть минимальное количество вас не пугает, это набирается слишком быстро, рекомендую зайти и проверить самостоятельно, повторю, используйте переводчик, чтоб было более комфортно работать, всё что вам нужно, это регистрация, затем бесплатный токен, затем добыча полезных ископаемых, затем браузерный майнинг, управление очень простое. Короче рекомендую а решать вам. Повторяю ссылку на ресурс:

https://autofaucet.org/r/Xpsupport
Не забывайте блокировку рекламы нужно отключить, чтоб майнинг начался.

Прикрепленные изображения

  • zigzag-platform-provides-cryptocurrency-swaps-over-the-lightning-network.jpg


#2 Miningo

Miningo

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 12:57

Проверьте, только не забудьте рекламу в браузере выключить. Всё работает даже с телефона и довольно не плохо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Сертификат на никнейм XACKERPRO.COM, зарегистрирован на Константин Иванов.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Analysis Счетчик ТИЦ Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal