Перейти к содержимому


Фотография

Учимся взламывать ВК

как взломать вк взлом вк взлом соц взлом вконтакте взлом vk взлом vkontakte

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Kivinapa

Kivinapa

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 04:47

Сегодня я расскажу Вам о том как проще всего получить доступ к чужим страничкам ВК.
На мой взгляд самый простой метод - это "Фишинг", от анг. рыбалка. Суть рыбалки заключается в том, что вы подсовываете жертае наживку (фэйковаю страницу) под любым методом. Например:
Смотри это не твой муж развлекается с бабами "..... Фишинговая ссылка" или размещения объявления в группах мол тут много того то и тогото.
При переходе погружается фэйк главной страница и недолекие ющеры думают, что их выкинуло из ВК и пытаются авторизироваться вследствии чего мы и получаем их логин и палоль.

Если кто-то хочет попробовать я поднял простинький сервис по этой теме.

Как пользоваться:
1. Простая регистрация (без подтверждения почты). Просто придумайте себе логин и пароль.
2. Сократите полученную ссылку любым сервисом коротких ссылок.
3. Разместите ссылку в популярных группах или отправте жертве. Для рассылки используйте фжйк который не жалко ибо последует бан.
4. Когда жертва проглотит наживку её данные (Логин,Пароль,Количество друзей и групп) отобразятся в вашей базе на сайте.
5. Пользуйтесь....

Сервис обсалютно бесплатный и не содержит рекламы.

Сервис запущен 06.08.2016 и пока находится в тестовом режиме. В ближайшее время ожидается добавление дополнительных фэйков популярных соц. сетей и дополнительных возможностей.

www.vkfarm.ru
  • Kivinapa, abkhaziadoda, EROocculse и еще 1 это нравится

#2 Admin

Admin

    Эксперт. (ГЛАВА ФОРУМА)

  • Администраторы
  • 281 сообщений
  • ГородИнтернет сити

Отправлено 07 Август 2016 - 09:26

Сегодня я расскажу Вам о том как проще всего получить доступ к чужим страничкам ВК.
На мой взгляд самый простой метод - это "Фишинг", от анг. рыбалка. Суть рыбалки заключается в том, что вы подсовываете жертае наживку (фэйковаю страницу) под любым методом. Например:
Смотри это не твой муж развлекается с бабами "..... Фишинговая ссылка" или размещения объявления в группах мол тут много того то и тогото.
При переходе погружается фэйк главной страница и недолекие ющеры думают, что их выкинуло из ВК и пытаются авторизироваться вследствии чего мы и получаем их логин и палоль.
Если кто-то хочет попробовать я поднял простинький сервис по этой теме.
Как пользоваться:
1. Простая регистрация (без подтверждения почты). Просто придумайте себе логин и пароль.
2. Сократите полученную ссылку любым сервисом коротких ссылок.
3. Разместите ссылку в популярных группах или отправте жертве. Для рассылки используйте фжйк который не жалко ибо последует бан.
4. Когда жертва проглотит наживку её данные (Логин,Пароль,Количество друзей и групп) отобразятся в вашей базе на сайте.
5. Пользуйтесь....
Сервис обсалютно бесплатный и не содержит рекламы.
Сервис запущен 06.08.2016 и пока находится в тестовом режиме. В ближайшее время ожидается добавление дополнительных фэйков популярных соц. сетей и дополнительных возможностей.
www.vkfarm.ru

Согласен с тс.

С Уважением Администрация.Форум хакеров XACKERPRO.COM


#3 Kivinapa

Kivinapa

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 08:13

Сегодня обновили сервис.
Добавлен фэйк фэйсбука.
Добавлен фэйк ОК.
Добавлено поле для выбора пользователем куда будет направлена жертва после нажатия кнопки "Вход"
Исправлены ошибки.

Ксожалению в процессе обновления поменялась структура сайта (на техническом уровне) и аккаунты пользователей были безнадёжно утеряны.

При регистрации появилась поле электронной почты. На почту ничего не придёт. Это необходимо для того чтобы, вслучае блокировки сервиса проинформировать пользователей куда переехал сервис.

Удачной рыбалки.





Темы с аналогичным тегами как взломать вк, взлом вк, взлом соц, взлом вконтакте, взлом vk, взлом vkontakte

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Сертификат на никнейм XACKERPRO.COM, зарегистрирован на Константин Иванов.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Analysis Счетчик ТИЦ Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal