Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Admin

Admin

    Эксперт. (ГЛАВА ФОРУМА)

  • Администраторы
  • 281 сообщений
  • ГородИнтернет сити

Отправлено 18 Июнь 2016 - 12:46

Приветствую вас уважаемые друзья и гости.
Сегодня я хочу вам рассказать как получить доступ к чужому компьютеру, изменять и скачивать чужие файлы и так далее, в двух словах использовать компьютер так как вам угодно.
Итак первым делом создаем себе почту, желательно на сервисе почтовой службы http://Google.com

После этого как создали почту устанавливаем на ваш мобильный или компьютер программу, вот ссылка на официальный сайт разработчиков: https://www.teamviewer.com/ru/
также программу можно скачать на андроид в Google Play.

После того как создали почту и установили приложение на свой компьютер вводим данные и выбираем будем ли мы управлять компьютером на котором приложение, или с него управлять другим устройством,
внимательно следуем инструкции и всё получится не сомневайтесь, проверял лично!

С устройства с которого будем управлять нужно также запустить приложение ввести айди (id) который нам выдадут при регистрации приложения и всё,
доступ к компьютеру или устройству у вас в руках.

Если не выйдет с первого раза, то повторите всё заново и внимательно читайте мастера по установке и настройке, приложение на компе запускается один раз, вводим данные и больше не придется постоянно его запускать даже если компьютер выключат и снова включат, смотрите настройки приложения после установки и как вам нравится так и настраивайте.

Примечание, это приложение будет полезно для тех кто хочет узнать чем занимаются за компьютером в его отсутствие да и вообще в разных целях.
На андроид дисплее откроется полноценный вид рабочего стола, и вы можете управлять компом как своим, менять, удалять, сохранять и многое другое.
Внимание для управления устройством/компьютером нужна установка и ввод данных на обеих устройствах.

Форум хакеров поясняет:
Это приложение можно назвать инструментом хакера, но только в том случае если есть доступ к компьютеру жертвы, если же нет доступа, то хакеру придется найти способ установки приложения на комп жертвы удаленно, либо путем обмана.

Ссылки на установку:
1. Windows: https://www.teamviewer.com/ru/ общая информация и установка приложения на комп.
2. Android: https://play.google....r.market.mobile

Просьба оставить отзывы у нас на форуме, те кто установил и испробовал программу.
По вопросам установки или вопросов, обращайтесь в ЛС...

С Уважением Администрация
"XACKERPRO.COM"

Прикрепленные изображения

  • image-2.png

  • VilliamHauT это нравится

С Уважением Администрация.Форум хакеров XACKERPRO.COM


#2 Admin

Admin

    Эксперт. (ГЛАВА ФОРУМА)

  • Администраторы
  • 281 сообщений
  • ГородИнтернет сити

Отправлено 18 Июнь 2016 - 13:19

Хакерский форум рекомендует.
  • VilliamHauT это нравится

С Уважением Администрация.Форум хакеров XACKERPRO.COM


#3 Xoil

Xoil

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 14:55

Подскажите пожалуйста, подобным образом возможно управление компьютером, если я время от времени использую прокси сервер для доступа к интернету?



#4 Admin

Admin

    Эксперт. (ГЛАВА ФОРУМА)

  • Администраторы
  • 281 сообщений
  • ГородИнтернет сити

Отправлено 30 Июль 2016 - 15:10

Подскажите пожалуйста, подобным образом возможно управление компьютером, если я время от времени использую прокси сервер для доступа к интернету?

В смысле защитное подключение(канал) VPN?
Если вы про это то да не должно отразится на работе. Попробуйте. Возможно выдаст защиту но не факт. Вы ведь имеете доступ к компьютеру по определенному номеру. Я лично не проверял но думаю не будет отражаться на функционале.
  • Xoil это нравится

С Уважением Администрация.Форум хакеров XACKERPRO.COM


#5 Xoil

Xoil

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 18:40

Спасибо за совет!!







Темы с аналогичным тегами форум хакеров, хакерский форум, хакер взлом, заказать хакера, услуги хакера, услуги взлома, форум, хакер, взлом, доступ, узнать пароль, подключение к компьютеру, управление компьютером

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Сертификат на никнейм XACKERPRO.COM, зарегистрирован на Константин Иванов.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Analysis Счетчик ТИЦ Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal