Перейти к содержимому


Фотография

Еще одна статья, как стать хакером, что нужно знать.

форум хакера форум хакеров хакер и форумы хакер на форуме хакеры на форуме хакерский форум хакерские форумы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Admin

Admin

    Эксперт. (ГЛАВА ФОРУМА)

  • Администраторы
  • 281 сообщений
  • ГородИнтернет сити

Отправлено 25 Май 2016 - 23:51

Перед тем, как начать рассказывать об этапах обучения, нужно конкретно ответить на вопрос: кто такой хакер? Невозможно стать хакером, не зная, чем он занимается и какого образа жизни придерживается. Практически каждый человек смотрел фильмы, где хакеры взламывали не только обычные платежные системы, но и государственные учреждения с одной лишь целью: раздобыть важнейшую информацию и использовать в своих целях, например, продать за огромные деньги и так далее. Но неужели все настолько просто? Почему хакеров возвышают до такого высокого уровня?
На самом деле хакер – обычный программист, который знает программный код и умеет его взламывать. Он не преследует тех целей, которые демонстрируют в кино, ему не хочется воровать информацию, а потом угрожать тем, что она попадет в свободный доступ и так далее. В первую очередь хакер – опытный программист, поэтому в прошлом, когда не было возможности обучаться программированию в лучших институтах, они осваивали все самостоятельно и взламывали сайты и программы. Хакерам было интересно, каким образом работает программа, поэтому они досконально изучали код и делали схожие программы самостоятельно.

В наше время хакеров считают преступниками, которые не владеют программированием, зато взламывают даже государственные учреждения. Появилось много «хакеров», которые таковыми не являются, но ведут схожий образ жизни и с радостью причисляют себя к списку преступников. Даже неопытные «хакеры» могут навредить вашему компьютеру или сайту, поэтому нужно иметь хороший антивирус. Неопытные программисты работают проще – создают вредоносный скрипт, а потом отправляют его на сайт или компьютер под видом нормальной программы, при этом они даже не догадываются, как работает та или иная программа.


5 этапов, как стать настоящим хакером


1) Наберитесь терпения, вы должны иметь аналитический склад ума и осознавать, что на освоение любого навыка понадобится время, возможно – годы.
2) Отучитесь в институте на факультете прикладной математики, конечно, на это понадобится время, но каждый знаменитый хакер имеет данное образование.
3) Купите книги по основам работы операционных систем и программ, систем безопасности и сетей, но выбор зависит от того, что вы собрались взламывать. Также нужно освоить криптографию и научиться разрабатывать криптографические системы.
4) Вы должны разбираться в моделях шифрования, научиться создавать шифрованные системы и шифры самостоятельно. Без этого навыка вы никогда не станете хакером.
5) Читайте тематические журналы, есть даже журнал под названием «Хакер». Его читают не только хакеры, но и обычные пользователи, которые хотят узнать строение и функционирование программ. Также вы обязаны посещать форумы хакеров, где люди делятся опытом и дают советы новичкам. Конечно, не стоит задавать десятки вопросов, так как на них никто не ответит – обучайтесь постепенно.
Помните, что обучаться нужно долго и внимательно, не упуская мельчайших подробностей.
Чем больше вы знаете – тем больше шансов стать успешным хакером.



Читайте форум хакеров XACKERPRO.RU

Прикрепленные изображения

  • hacker130_v-videowebl.jpg

  • VilliamHauT это нравится

С Уважением Администрация.Форум хакеров XACKERPRO.COM






Темы с аналогичным тегами форум хакера, форум хакеров, хакер и форумы, хакер на форуме, хакеры на форуме, хакерский форум, хакерские форумы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Сертификат на никнейм XACKERPRO.COM, зарегистрирован на Константин Иванов.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Analysis Счетчик ТИЦ Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal