Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Admin

Admin

    Эксперт. (ГЛАВА ФОРУМА)

  • Администраторы
  • 281 сообщений
  • ГородИнтернет сити

Отправлено 22 Май 2016 - 22:13



Если по стечению обстоятельств вас мучают подозрения о том, что происходит в ваше отсутствие (например, ребенок или питомец один дома, квартира без присмотра), есть вариант контролировать ситуацию на расстоянии с помощью камеры.

1 В интернет-портале http://ru.ivideon.com реализована оптимальным образом возможность удаленно подключаться с любого устройства к веб-камерам, IP- камерам и аналоговым камерам. На закладке «Тарифы» вы можете ознакомиться с характеристиками возможных вариантов подключения услуги и выбрать подходящий.

кам1

2 Для регистрации на сайте понадобится только адрес вашей электронной почты: введите его в поле «Ваш e-mail», придумайте пароль и кликните «Зарегистрироваться».
кам2

3 Нажмите на кнопку «Добавить камеру или DVR», выберите соответствующий вид подключаемой камеры, на следующем шаге ознакомьтесь с инструкцией и кликните «Продолжить». Теперь вам нужно скачать и установить на тот компьютер, к которому подключена камера, программу, для этого выберите свою операционную систему. Начнется стандартная установка, просто укажите язык и следуйте инструкциям мастера установки.
кам3

4 Автоматически запустится мастер настройки. Нажмите «Далее», затем введите свой e-mail, который указали при регистрации, и выберите из списка расположение камеры. Эта формальность создана для вашего удобства (если список камер велик, по этим группам будет легче ориентироваться). Убедитесь, что ваша камера подключена и исправно работает, кликните «Далее». Если активные камеры обнаружены, вы увидите их список, в противном случае попробуйте еще раз «переподключить» рабочую камеру и нажмите «Повторить поиск», если все прошло удачно — «Далее». Если вы хотите, чтобы видео сохранялось в архив, поставьте галочку «Включить в запись в архив», если вас интересует исключительно онлайн-трансляция изображений с камер, уберите ее. Чтобы программа не запускалась автоматически при включении компьютера, уберите галочку “Запускать Ivideon Server при старте ОС”, после чего нажмите «Завершить».
кам4



5 Если галочка «Войти в «Личный кабинет» осталась активной (по умолчанию), в браузере автоматически откроется ваша страница на сайте ru.ivideon.com. В списке справа выберите активную камеру, отмеченную зеленый цветом — и тут же увидите прямую трансляцию.
кам5

6 Чтобы вам было удобнее просматривать видео с планшета, телефона, ноутбука или другого компьютера, вы можете скачать приложение. Для этого либо добавьте в список желаний и установите приложение Ivideon, как это изображено на скриншоте, либо выйдите с гаджета в «google play» и найдите его через строку поиска.
кам5

7 Второй способ наблюдать за ситуацией — с помощью Skype. Создайте в программе новый аккаунт, добавьте этот контакт в свой список в скайпе. На том компьютере, к которому подключена камера, выйдите в скайп под этим аккаунтом, в настройках видео в поле «Автоматически принимать видео и демонстрировать экран для» выберите пункт «только людей из моего списка контактов».
rfv6

8 Теперь в меню слева активируйте пункт «Звонки», кликните по кнопке «Открыть дополнительные настройки», расположенной в окне справа. Выберите в поле «Принимать звонки» пункт «только от моих контактов» и проставьте галочки в остальных полях, чтобы видеотрансляция автоматически начиналась, как только вы позвоните на свой дополнительный аккаунт.
кам6

9 Продвинутые пользователи также предлагают следующий вариант: установить на компьютер с камерой терминальный сервер (чтобы подглядывать незаметно, т.е. если на компьютере кто-то работает, чтобы его не «выкинуло»), подключить протокол удалённого рабочего стола (RDP) и воспользоваться любой программой, работающей с камерой. Ориентировочный список программ есть на web-kamera.ru. Однако ответственность за возможную вредоносность программ никто не несет. Поэтому будьте бдительны, проверяйте сайты на онлайн-сервисе довериевсети.рф и не пренебрегайте антивирусами.
кам7

Описанные способы подключения к удаленным видеокамерам легальны, однако имейте ввиду, что вмешательство в чужую личную жизнь может не принести ожидаемого результата. Действуйте исключительно в целях собственного спокойствия и для блага окружающих.

ВНИМАНИЕ ТО ЧТО ОПИСАНО ВЫШЕ ПУСТЬ ВАС НЕ ПУГАЕТ, ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ВАМ НЕ НУЖНО БУДЕТ ЭТО ЧИТАТЬ И НАСТРАИВАТЬ ВСЁ ИМЕННО ПО ТЕКСТУ, ПОСЛЕ УСТАНОВКИ БУДЕТ ВКЛЮЧЕН МАСТЕР УСТАНОВКИ КОТОРЫЙ ВАМ ПОДСКАЖЕТ КАК ПРАВИЛЬНО И ПРОСТО ВСЁ СДЕЛАТЬ, ЭТО ПРИМЕРНО 5 МИНУТ НА ВСЁ!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ЧИТАЙТЕ ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ХАКЕРОВ. XACKERPRO.RU

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

  • VilliamHauT это нравится

С Уважением Администрация.Форум хакеров XACKERPRO.COM






Темы с аналогичным тегами профессиональные хакеры, профессиональный хакер, хакер профессионал, хакера профессионала, найти хакера, опытные хакеры, подключиться к веб камере

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Сертификат на никнейм XACKERPRO.COM, зарегистрирован на Константин Иванов.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Analysis Счетчик ТИЦ Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal