Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вопрос про chargeback / fraud detected


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Marketplace1984

Marketplace1984

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 08:57

уважаемые кардеры,я новичок в сфере кардинга поэтому нужные мне вбивы заказываю у разных кардеров,в основном мне вбивают в файлообменники,рапидлич серверы и сидбоксы,

сейчас речь пойдёт именно о файлообменниках,сделали мне годовой вбив в файлообменник http://nitroflare.com/ ,нормальный кардер попался,вбил как надо,туда подошла сс из италии,прошло  четыре месяца и я захотел продлить свой премиум аккаунт ещё на год,,без проблем-тот же кардер мне продлил ещё на год и через месяц мне на ящик на который я регистрировал аккаунт пришло письмо Chargeback / Fraud detected
теперь приведу пример другого файлообменника это http://erafile.com ,первый вбив там был сделан тем же кардером в то же самое время что и на nitroflare.com и через пол года мне захотелось его продлить ещё на год но уже онлайн тот проверенный кардер в джаббере не появлялся и я нашёл другого кардера в сети,он не спрашивал меня пароль к аккаунту а только попросил email адрес на который был зарегистрирован данный аккаунт и уже через
15 минут мне пришло на email письмо Thank you!
Your payment for erafile code was processed succesfully.
Please copy the code and activate it in your http://erafile.com
Code For 365 days since activation
дата письма 29 фев. в 17:59 (2016год)

аккаунт живёт уже по сей день и нет никакого чарджа и фрауда,да и сам кардер мне сказал что чарджа и фрауда быть не должно так как аккаунт активировался с помощью премиум кода

ТЕПЕРЬ К ВАМ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС УВАЖАЕМЫЕ КАРДЕРЫ:1)правда ли что в файлообменниках купон код или премиум ключ(полученный путём вбива через реселлера) не подлежит чарджу и фроду
2)банится ли сам аккаунт если он был активирован путём премиум купона или ключа в случае прихода чарджа или фрода-это тоже очень важный для меня нюанс так как я хочу понять для себя как для вебмастера стоит ли мне делать активацию на свой аккаунт(так как многие файлообменники при премиум активации хранят бессрочно залитые вебмастером в аккаунт файлы+я имею доход с этих файлов) или же делать на левую почту для скачивания чужого контента(перезаливка файлов с помощью рапидлич сервера-это тоже нужная функция для меня),именно из за того что при премиуме файлы хранятся вечно я часто прошу вбить на свой аккаунт,но сегодня я уже в растерянности а стоит ли мне делать на свой аккаунт?-мой аккаунт на nitroflare.com забанили и я лишился многих файлов которые заливал годами+заработка с этого файлообменника,возможно если бы мне продлили на нём через премиум купон или премиум ключ то аккаунт до сих пор бы работал






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Сертификат на никнейм XACKERPRO.COM, зарегистрирован на Константин Иванов.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Analysis Счетчик ТИЦ Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU

Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal